Кремль осудил покушение на Трампа

Кремль осуждает любые проявления насилия в ходе политической борьбы. Так пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал покушение на экс-президента США и участника новой президентской гонки Дональда Трампа.

«Россия всегда осуждала и мы решительно осуждаем любые проявления насилия в ходе политической борьбы», — указал Песков.

Всем сторонним наблюдателям было очевидно, что жизнь экс-президента США и участника новой президентской гонки Дональда Трампа находится в опасности, заявил пресс-секретарь российского лидера.

«После многочисленных попыток устранить кандидата Трампа с политической арены с использованием сначала правовых инструментов, судов, прокуратуры, попыток политической дискредитации и компрометации кандидата для всех сторонних наблюдателей было очевидно, что его жизнь находится в опасности», — указал представитель Кремля.

Редакция. 2024/07/14 15:12

Рубрика: Мир

Тема: Трамп


Лента