Определились первые четыре четвертьфиналиста Лиги чемпионов по футболу

Французский «Пари Сен-Жермен» в серии пенальти победил английский «Ливерпуль» в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

Основное время и два дополнительных тайма завершились со счетом 1:0, мяч на 12-й минуте забил Усман Дембеле. В серии пенальти ПСЖ выиграл со счетом 4:1. Российский вратарь французской команды Матвей Сафонов остался в запасе. В первой встрече в Париже победу со счетом 1:0 одержал «Ливерпуль».

В других матчах игрового дня испанская «Барселона» со счетом 3:1 обыграла португальскую «Бенфику», итальянский «Интер» победил нидерландский «Фейенорд» (2:1), в противостоянии двух германских команд «Бавария» оказалась сильнее «Байера» (2:0). «Барселона», «Бавария» и «Интер» вышли в четвертьфинал.

«Барселона» в четвертьфинале сыграет с победителем противостояния между германской «Боруссией» из Дортмунда и французским «Лиллем» (первый матч — 1:1), «Интер» и «Бавария» встретятся между собой, ПСЖ сыграет с сильнейшим в противостоянии английской «Астон Виллы» и бельгийского «Брюгге» (первый матч — 3:1).

Редакция. 2025/03/12 2:49

Рубрика: Спорт

Тема: "Бавария", барселона, Лига Чемпионов


Лента