СМИ нашли пропавший дуб, посаженный Трампом и Макроном

Как стало известно изданию Huffington Post, посаженный президентами США и Франции Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном молодой дуб выкопали и поместили на фитосанитарный карантинный контроль. Ранее СМИ обеспокоились пропажей саженца с лужайки Белого дома.

Как стало известно изданию Huffington Post, посаженный президентами США и Франции Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном молодой дуб выкопали и поместили на фитосанитарный карантинный контроль. Ранее СМИ обеспокоились пропажей саженца с лужайки Белого дома.

Выяснилось, что по установленным в Соединенных Штатах нормам, все ввозимые в страну саженцы, семена и даже импортная земля помещаются на карантин. Президентский подарок также не стал исключением.

Редакция. 2018/04/30 12:20

Рубрика: Мир


Лента