«Аль-Наср» Роналду вышел в четвертьфинал Кубка Короля

В Эр-Рияде состоялся матч 1/8 финала Кубка Короля Саудовской Аравии между «Аль-Насром» и «Аль-Иттифаком». Встреча завершилась победой «Аль-Насра» со счетом 1:0.

Единственный гол на 107-й минуте забил сенегальский нападающий «Аль-Насра» Садио Мане. Отметим, что в добавленное к первому тайму время красную карточку получил полузащитник «Аль-Насра» Андерсон Талиска. Португальский форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду провел на полу всю игру, но ему не удалось отметиться результативными действиями.

4 ноября «Аль-Наср» проведет матч с клубом «Аль-Халидж» в рамках чемпионата Саудовской Аравии. «Аль-Иттифак» в этот же день сыграет с «Аль-Раедом».

2 января Роналду стал игроком «Аль-Насра», по контракту с которым получает €200 млн в год. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи. (Газета.Ру)

Редакция. 2023/11/01 0:18

Рубрика: Спорт

Тема: «Аль-Наср», Кубок Короля, роналду