Армен Григорян и Сергей Шойгу обсудили ситуацию в регионе

Секретари Совбезов Армении и России – Армен Григорян и Сергей Шойгу – по телефону обсудили ситуацию в регионе. Об этом сообщает пресс-служба Совбеза Армении.
Григорян проинформировал Шойгу о договоренностях, достигнутых между Арменией и Азербайджаном в Вашингтоне, выразив надежду, что установление мира отвечает интересам всех стран региона.
Секретарь Совбеза Армении обратился также к теме разблокирования региональных коммуникаций и открывающихся в этом случае экономических возможностей, подчеркнув их важность с точки зрения интересов всех стран.
В свою очередь Шойгу представил Григоряну результаты встречи президентов России и США на Аляске.
Стороны обсудили и другие вопросы армяно-российской повестки.

Редакция. 2025/08/21 19:05

Рубрика: На главную страницу

Тема: Григорян-Шойгу


Лента