Азербайджанский газ поступил в сирийскую провинцию Хомс

Природный газ из Азербайджана поступил в сирийскую провинцию Хомс по трубопроводу Турция-Сирияпишет.

Об этом сообщает агентство Анадолу.

Природный газ, транспортируемый по газопроводу Турция-Сирия, доставлен на газовую электростанцию Cender в провинции Хомс, расположенной в центре страны.

На следующем этапе газ будет направлен со станции Cender на тепловые электростанции Nasıriyye и Teşrin, расположенные недалеко от столицы Дамаска.

Редакция. 2025/08/09 21:38

Рубрика: Экономика


Лента