Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили ситуацию на Ближнем Востоке

12 марта состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым и заместителем премьер-министра, министром иностранных дел Исламской Республики Пакистан Мухаммадом Исхаком Даром.

Об этом распространило информацию Министерство иностранных дел Азербайджана.

Отмечается, что министры обсудили текущую ситуацию в сфере региональной безопасности, нарастающую военную эскалацию на Ближнем Востоке, а также вопросы двустороннего сотрудничества.

Стороны высоко оценили существующие стратегические отношения сотрудничества и рассмотрели планы дальнейших контактов. Они также обменялись мнениями по другим вопросам, представляющим взаимный интерес.

Редакция. 2026/03/13 12:11

Рубрика: Политика


Лента