Иран пригрозил ударами по энергетической инфраструктуре США на Ближнем Востоке

Иран пригрозил ударами по энергетической инфраструктуре США на Ближнем Востоке в случае, если будет атакована топливная и энергетическая инфраструктура исламской республики. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на командование иранскими вооруженными силами.

«Объединенное командование вооруженных сил Ирана заявило, что в случае атак на топливную и энергетическую инфраструктуру Ирана вся принадлежащая США энергетическая инфраструктура в регионе станет целью», — говорится в сообщении.

Редакция. 2026/03/22 10:43

Рубрика: Мир

Тема: Иран, США


Лента