Иран пригрозил ударами по энергетической инфраструктуре США на Ближнем Востоке
Иран пригрозил ударами по энергетической инфраструктуре США на Ближнем Востоке в случае, если будет атакована топливная и энергетическая инфраструктура исламской республики. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на командование иранскими вооруженными силами.
«Объединенное командование вооруженных сил Ирана заявило, что в случае атак на топливную и энергетическую инфраструктуру Ирана вся принадлежащая США энергетическая инфраструктура в регионе станет целью», — говорится в сообщении.








