Марко Рубио назвал встречу президентов США и РФ продуктивной

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске прошла очень продуктивно.

Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио в комментарии журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, который разместил соответствующую запись в своем Telegram-канале.

На вопрос журналиста о том, как прошел саммит, госсекретарь дал весьма высокую оценку. «Очень хорошо, было очень продуктивно», — отметил Рубио, принимавший участие в переговорах двух лидеров.

Редакция. 2025/08/17 14:21

Рубрика: Мир

Тема: встреча на аляске, Марко Рубио


Лента