Марко Рубио назвал встречу президентов США и РФ продуктивной
Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске прошла очень продуктивно.
Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио в комментарии журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, который разместил соответствующую запись в своем Telegram-канале.
На вопрос журналиста о том, как прошел саммит, госсекретарь дал весьма высокую оценку. «Очень хорошо, было очень продуктивно», — отметил Рубио, принимавший участие в переговорах двух лидеров.








