МИД Азербайджана приветствовал соглашение между США и Ираном

Приветствуем достижение договорённости по Меморандуму о взаимопонимании между Соединёнными Штатами Америки и Исламской Республикой Иран.

Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Азербайджана.

«Мы высоко оцениваем важную посредническую роль Исламской Республики Пакистан в переговорном процессе, а также вклад других региональных партнёров.

Надеемся, что дальнейшие переговоры, основанные на этом важном достижении, будут способствовать обеспечению прочного мира и стабильности», — отметили в МИД.

Редакция. 2026/06/15 15:04

Рубрика: Политика


Лента