Начштаба ВС Пакистана Асим Мунир вылетел в Тегеран на переговоры с властями Ирана

Командующий армией Пакистана фельдмаршал Асим Мунир 22 мая в рамках посреднической миссии между Ираном и США прибудет в Тегеран на переговоры с властями исламской республики. Об этом сообщило агентство IRNA со ссылкой на источник.

По его информации, Мунир уже вылетел в Тегеран, где находится с трехдневным визитом глава пакистанского МВД Мохсин Раза Накви, проведший несколько встреч с иранскими властями.

Ранее госсекретарь США Марко Рубио заявил, что американская администрация фиксирует небольшой прогресс на переговорах по ситуации вокруг Ирана.

Редакция. 2026/05/22 17:59

Рубрика: Мир

Тема: переговоры США-Иран


Лента