Рубио и Лавров обсудили по телефону подготовку саммита на Аляске

12 августа состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел России Сергея Лаврова с Государственным секретарём США Марко Рубио.

Проведено обсуждение отдельных аспектов подготовки к предстоящей 15 августа встрече на Аляске Президента России В.В.Путина и Президента США Д.Трампа, говорится в сообщении МИД России.

«С обеих сторон подтверждён настрой на успешное проведение мероприятия».

Редакция. 2025/08/12 23:05

Рубрика: Мир

Тема: Марко Рубио, Сергей Лавров, телефонный разговор


Лента