Сборная Азербайджана по тхэквондо завоевала вторую медаль на чемпионате Европы

Сборная Азербайджана завоевала очередную медаль на чемпионате Европы по тхэквондо U-21, проходящем в столице Боснии и Герцеговины Сараево.

Как сообщает İdman.biz, на пьедестал почета поднялся член нашей сборной Васиф Салимов (63 кг).

Наш представитель был награжден бронзовой медалью. На пути к награде Салимов, освобожденный от первого этапа, победил тхэквондистов из Турции, Украины и Дании. Васиф проиграл польскому спортсмену в полуфинале и занял 3-е место.

Отметим, что Сайяд Дадашов (54 кг) в первый день чемпионата Европы завоевал бронзу.

Редакция. 2024/11/23 10:28

Рубрика: Спорт

Тема: Сборная Азербайджана, тхэквондо


Лента