В Азербайджане с сегодняшнего дня вводятся обновленные банкноты номиналом 50 манатов

С сегодняшнего дня в обращение вводятся обновленные банкноты номиналом 50 манатов с подписью председателя Центрального банка Азербайджана (ЦБА) Талеха Кязымова.

Как сообщает # со ссылкой на ЦБА, подпись отображена в верхнем левом углу на лицевой стороне банкноты.

На купюре также указан год выпуска «2025».

Остальные элементы дизайна и технические параметры обновленной банкноты остались неизменными и она будет находиться в обращении параллельно с действующими банкнотами того же номинала.

Редакция. 2025/12/25 12:14

Рубрика: Экономика


Лента