Военнослужащие армии Азербайджана попали в снежную лавину

Военнослужащие срочной действительной военной службы армии Азербайджана попали в снежную лавину.

Об этом сообщает Report со ссылкой на совместное заявление министерств обороны и чрезвычайных ситуаций.

«Возвращаясь с места службы, расположенного на территории Гедабейского района, военнослужащие срочной действительной военной службы азербайджанской армии — солдат Гамидов Руслан Рустам оглу и солдат Иманов Али Тариэль оглу в условиях туманной погоды попали в снежную лавину.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия в высокогорной местности со сложным рельефом, в целях обнаружения наших военнослужащих незамедлительно были начаты необходимые поисковые мероприятия», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в поисково-спасательных мероприятиях задействованы силы, средства и специальная техника подразделений азербайджанской армии, Министерства по чрезвычайным ситуациям и компании-подрядчика Государственного агентства автомобильных дорог Азербайджана.

Редакция. 2025/03/19 19:05

Рубрика: Общество

Тема: военнослужащие, погодные условия, снежная лавина


Лента