Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева приняли участие в открытии села Шукюрбейли

9 мая президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в открытии села Шукюрбейли Джебраильского района.

Глава государства и первая леди ознакомились с условиями, созданными в здании школы на 360 ученических мест и в построенных в селе частных домах, встретились с переселившимися сюда жителями.

Президент Ильхам Алиев вручил жителям ключи от домов.

Затем президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились со строительством здания Джебраильской районной центральной больницы на 150 коек.

Далее глава государства принял участие в открытии 330-киловольтной подстанции «Шафаг» ОАО «АзерЭнержи» в селе Солтанлы Джебраильского района.

Редакция. 2026/05/09 19:16

Рубрика: Общество


Лента