Лавров и Рубио «сверили часы» по текущей ситуации в мире

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио в ходе телефонного разговора «сверили часы» по текущей ситуации в мире и в российско-американских отношениях. Об этом говорится в сообщении МИД РФ.

«5 мая состоялся телефонный разговор министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с государственным секретарем США Марко Рубио. Главы внешнеполитических ведомств провели «сверку часов» по текущей ситуации в международных делах и российско-американских отношениях, а также обсудили график двусторонних контактов», — проинформировали в дипведомстве.

Беседа носила конструктивный и деловой характер, добавили в министерстве.

Редакция. 2026/05/05 22:21

Рубрика: Мир

Тема: Лавров-Рубио


Лента