МЧС продолжает ликвидацию последствий, вызванных интенсивными осадками
Силы Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана продолжают ликвидацию последствий, вызванных интенсивными осадками в Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что в результате проведенных мероприятий в безопасные зоны эвакуированы в общей сложности 33 человека.
В настоящее время силы МЧС продолжают эвакуацию граждан, нуждающихся в помощи, а также проведение других необходимых мер безопасности.
Редакция. 2026/03/28 9:03
Рубрика: Общество
Тема: интенсивные осадки, МЧС Азербайджана, эвакуация жителей








