«Ренн» обыграл «Монако» в матче чемпионата Франции

Футболисты «Ренна» обыграли соперников из «Монако» в гостевом матче девятого тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:1.

У победителей отличились защитник Дэмьен да Силва и хавбек Хатем Бен Арфа. В составе хозяев гол забил форвард Радамель Фалькао. Также первой голевой передачей отметился российский полузащитник Александр Головин, который на 79-й минуте игры получил первую желтую карточку, передает ТАСС.

Для «Монако» это четвертое поражение подряд. В турнирной таблице клуб занимает 18-е место (шесть очков). В следующий раз команда сыграет со «Страсбуром» в субботу, 20 октября (iz.ru)

В конце сентября СМИ сообщили о том, что российский предприниматель Дмитрий Рыболовлев рассматривает возможность продажи футбольного клуба «Монако».

Редакция. 2018/10/07 22:25

Рубрика: Мир, Спорт

Тема: монако, футбол