Роналду сбил девушку-стюарда с ног

Перед началом матча группового этапа Лиги чемпионов «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед» форвард гостей Криштиану Роналду отрабатывал удары по воротам. Один из выстрелов португальца попал в девушку-стюарда, которая была сбита ударом.

Футболист перелез через ограждение и подошел к пострадавшей, которой оказывали медицинскую помощь и извинился.

Матч закончился со счетом 2:1. Счет в игре был открыт на 13-й минуте встречи. Мяч с передачи Бруну Фернандеша забил Криштиану Роналду.

С 35-й минуты встречи англичане играли в меньшинстве. С поля был удален защитник Аарон Ван-Биссака.

На 66-й минуте матча футболист швейцарской команды Муми Нгамалё забил ответный мяч. В добавленное ко второму тайму время Теозон-Жордан Сибачо своим результативным ударом принес «Янг Бойз» победу. (Газета.Ру)

Редакция. 2021/09/14 23:12

Рубрика: Спорт

Тема: девушка-стюард, роналду