Сборная Ирана покинула США сразу после матча с Новой Зеландией

Сборная Ирана покинула пределы США сразу по окончании матча первого тура группового этапа чемпионата мира — 2026 с Новой Зеландией. Об этом сообщил журналист Ромен Молина в социальной сети X.

Изначально предполагалось, что после матча иранская сборная проведет ночь в Лос-Анджелесе, после чего вылетит на базу в Мексику после тренировки. Однако сборная сразу же покинула страну.

Игра Ирана и Новой Зеландии завершилась со счетом 2:2. Команде еще предстоит сыграть с Бельгией и Египтом. Все матчи сборной проходят в США.

Чемпионат мира проходит с 11 июня по 19 июля в США, Мексике и Канаде. Действующим чемпионом мира является сборная Аргентины, которая в финале 2022 года обыграла национальную команду Франции.

Редакция. 2026/06/16 17:00

Рубрика: Спорт


Лента