Сотрудники МЧС эвакуируют жителей подтопленных домов в поселке Кешля

В Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) по горячей линии «112» поступила информация о подтоплении жилых домов в поселке Кешля Низаминского района города Баку из-за неисправности, возникшей в коллекторе.

Как сообщает пресс-служба МЧС, в связи с поступившим сообщением на место происшествия незамедлительно были направлены силы Государственной службы пожарной охраны, Государственной службы спасения особого риска, Государственной службы по надзору за маломерными судами и спасению на водах, а также Бакинского регионального центра МЧС.

В настоящее время из подтопленных домов проводится эвакуация граждан, а также осуществляются другие необходимые меры безопасности.

 

Редакция. 2026/04/05 12:59

Рубрика: Общество

Тема: МЧС Азербайджана


Лента