В Азербайджане состоялся первый выпуск специалистов по обслуживанию Bayraktar TB2

В Учебном центре летной подготовки Bayraktar Teknoloji Azerbaijan, действующем при Военно-воздушных силах, прошла церемония первого выпуска курса по подготовке специалистов, обслуживающих систему Bayraktar TB2.

Как передает # со ссылкой на Министерство обороны, генерал-майор Гасан Аловсадов поздравил выпускников и пожелал им успехов в дальнейшей военной службе.

В ходе мероприятия отмечена значимость проведенного курса. Подчеркнуто, что подобные образовательные программы оказывают положительное воздействие на овладение военнослужащими профильными специальностями, углубление их знаний и навыков, а также на рост профессионального уровня.

По завершении церемонии выпускникам, окончившим курс, были вручены сертификаты.

Редакция. 2026/03/06 14:21

Рубрика: Общество


Лента