В Одессе российские диверсанты обстреляли колонну машин с азербайджанцами

Диверсионная группировка обстреляла колонну машин с гражданами Азербайджана, пытавшимися покинуть Одессу.

Как сообщили киевскому корреспонденту АПА проживающие в Одессе наши соотечественники, инцидент произошел минувшей ночью.

Вооруженные лица в форме пограничных войск, предположительно являющиеся диверсантами, обстреляли колонну из 8 автомобилей, в которой ехали наши соотечественники.

В результате обстрела погибли 3 человека.

Редакция. 2022/02/27 12:27

Рубрика: Общество

Тема: Диверсионная группировка, обстрел, Одесса


Лента