Заслуженная аpтистка Азеpбайджана пpотив всех почетных званий?

«Я за то, чтобы убрали все почетные звания. Лучше всего учредить одну государственную премию, которую бы вручали раз в пять лет одному или, в крайнем случае, двоим актерам», — так в беседе с Vesti.Az заявила заслуженная артистка Азербайджана Санубар Искендерли. По ее словам, сегодня эти почетные звания обесценились.

Редакция. 2012/09/07 18:34

Рубрика: Мир


Лента