Али Асадов поздравил Ираклия Кобахидзе
Премьер-министр Азербайджанской Республики Али Асадов направил поздравительное письмо Ираклию Кобахидзе по случаю его повторного утверждения на пост премьер-министра Грузии и формирования нового правительства.
Об этом в пятницу # сообщили в Кабинете министров Азербайджана.
«В письме выражена удовлетворенность тем, что отношения Азербайджана с Грузией — дружественной страной и надежным партнером, развиваются по восходящей линии.
Подчеркнуто, что две страны, связанные глубокими историческими связями, плодотворно сотрудничают как на двусторонней основе, так и в многостороннем порядке в сферах, представляющих взаимный интерес.
Отмечается, что Азербайджан и впредь намерен расширять связи и стратегическое партнерство с Грузией, основанное на дружбе, взаимном доверии и поддержке», — говорится в сообщении Кабмина.










