Иран проведет трехстороннюю встречу с Россией и Китаем по ядерной программе

Иран проведет трехстороннюю встречу с представителями России и Китая 22 июля в Тегеране, на которой будет обсуждаться иранская ядерная программа. Об этом сообщили в иранском МИД, передает ТАСС.

До этого представитель МИД исламской республики Эсмаил Багаи сообщил, что Тегеран согласен провести новый раунд переговоров по «ядерной сделке» с европейской «тройкой» в составе Германии, Франции и Великобритании 25 июля в Стамбуле.

Редакция. 2025/07/21 13:20

Рубрика: Мир

Тема: Иран


Лента