Первые за 5 месяцев грузовики с топливом въехали в сектор Газа

Первые за пять месяцев грузовики с топливом въехали из Египта в сектор Газа через контрольно-пропускной пункт «Рафах». Об этом сообщает египетский телеканал Al Qahera News.

В публикации подчеркивается, что в Газу въехали два грузовика, которые перевозили 107 тонн топлива. Их ввоз состоялся под руководством египетского Красного Полумесяца.

Редакция. 2025/08/03 23:41

Рубрика: Мир

Тема: Сектор Газа


Лента