Сотрудники госучреждений сыграли в нарды

Состоялось соревнование по игре в нарды среди сотрудников государственных учреждений, организованное совместно Министерством молодежи и спорта и Национальной спортивной ассоциацией Азербайджана.

Как сообщает İdman.biz, в мероприятии, организованном в Азербайджанской спортивной академии, приняли участие 54 сотрудника (39 мужчин и 15 женщин).

По итоговым результатам соревнований, которые прошли в захватывающей и напряженной борьбе, победу в женском зачете одержала Севда Азизова (SOCAR). Второе место заняла Гульнара Керимова (Государственное агентство геодезии и картографии при Министерстве экологии и природных ресурсов), третье — Парвана Бабаева (ЗАО «Азербайджанские железные дороги»).

Среди мужчин первое место занял Ровшан Асланов (Министерство экологии и природных ресурсов). Второе место занял Азай Багиров (ЗАО «Азербайджанское Каспийское морское пароходство»), третье — Фарид Керимов (Кабинет министров).

Редакция. 2025/03/15 11:38

Рубрика: Спорт

Тема: госучреждения, нарды, соревнования


Лента