В направлении Гадрута уничтожен командно-наблюдательный пункт противника — МО

Уничтоженкомандно-наблюдательный пункт  противника.

Об этом сказал начальник пресс-службы министерства обороны полковник Вагиф Даргяхлы.

По его словам, точным ударом уничтожен находящийся в направлении населенного пункта Гадрут Ходжавендского района командно-наблюдательный пункт третьего батальона первого полка армии Армении.

Редакция. 2020/09/29 13:31

Рубрика: Политика

Тема: противник


Лента