Землетрясение магнитудой 3,0 зафиксировали в Нью-Джерси
Землетрясение магнитудой 3,0 произошло в Нью-Джерси. Об этом 3 августа сообщило управление по чрезвычайным ситуациям Нью-Йорка.
«Сообщается о землетрясении магнитудой 3,0, произошедшем в Нью-Джерси или его окрестностях», — сообщило ведомство в социальной сети Х (бывш. Twitter).
Уточняется, что подземные толчки могли ощущаться в некоторых районах Нью-Йорка. В настоящее время сотрудники службы управления ЧС уточняют масштаб повреждений. О глобальных последствиях и пострадавших не сообщалось.








