Землетрясение магнитудой 3,0 зафиксировали в Нью-Джерси

Землетрясение магнитудой 3,0 произошло в Нью-Джерси. Об этом 3 августа сообщило управление по чрезвычайным ситуациям Нью-Йорка.

«Сообщается о землетрясении магнитудой 3,0, произошедшем в Нью-Джерси или его окрестностях», — сообщило ведомство в социальной сети Х (бывш. Twitter).

Уточняется, что подземные толчки могли ощущаться в некоторых районах Нью-Йорка. В настоящее время сотрудники службы управления ЧС уточняют масштаб повреждений. О глобальных последствиях и пострадавших не сообщалось.

Редакция. 2025/08/03 12:01

Рубрика: Мир

Тема: землетрясение


Лента