Байден выразил готовность к дебатам с Трампом на безопасной дистанции

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден заявил, что готов к новому раунду дебатов с президентом США Дональдом Трампом, если это будет безопасно, сообщает телеканал CNN.

«Если медики скажут, что это безопасно и что дистанция безопасная, тогда хорошо. Я сделаю все, что эксперты посчитают целесообразным», — сказал он перед вылетом во Флориду.

Первый раунд состоялся 30 сентября. Следующий раунд дебатов запланирован на 15 октября.

Ранее представитель штаба демократа Кейт Бедингфилд сообщила, что Байден, если потребуется, в связи с болезнью Дональда Трампа согласен перенести намеченные на 15 октября вторые дебаты с ним. (interfax.ru)

Редакция. 2020/10/06 10:01

Рубрика: Мир

Тема: джо байден, Дональд Трамп


Лента