В Азербайджане полицейский выстрелил в себя по неосторожности

В Гедабейском районе сотрудник шамкирского регионального отдела охраны, полицейский Ульфат Баннаев получил ранение в результате неосторожного обращения с табельным оружием.

В пресс-службе МВД Азербайджана сообщили, что инцидент произошел, когда сотрудник утром перед выходом на службу принимал оружие.

У.Баннаев был госпитализирован.

По данному факту проводится расследование.

Редакция. 2023/01/02 11:38

Рубрика: Общество

Тема: Азербайджан


Лента