Войска Нацгвардии США начали прибывать в Вашингтон по указу Трампа

Войска национальной гвардии США начали прибывать в Вашингтон, где пробудут до конца сентября. Об этом сообщил телеканал NBC.

Военнослужащие в полной экипировке направляются в штаб-квартиру Нацгвардии округа Колумбия к востоку от Капитолия.

«Военнослужащих уведомили, что их миссия продлится до 25 сентября», — указано в публикации.

Редакция. 2025/08/13 9:01

Рубрика: Мир

Тема: колумбия


Лента