Войска Нацгвардии США начали прибывать в Вашингтон по указу Трампа
Войска национальной гвардии США начали прибывать в Вашингтон, где пробудут до конца сентября. Об этом сообщил телеканал NBC.
Военнослужащие в полной экипировке направляются в штаб-квартиру Нацгвардии округа Колумбия к востоку от Капитолия.
«Военнослужащих уведомили, что их миссия продлится до 25 сентября», — указано в публикации.








